Педиатрическое отделение

Педиатрическое отделение

 

Педиатрическое отделение обслуживает детей:

  •  в поликлинике    в рабочие дни недели  
  • квартирные вызовы (на дому, при наличии симптомов острого заболевания)  

все дни недели 

  • вторник и четверг, обслуживаются здоровые  дети: неорганизованные до 3-х лет жизни и  дети, не посещающие дошкольные образовательные учреждения.

 

Заведующий педиатрическим отделением

(кабинет № 250) телефон 344-55-27,

врач - педиатр Иванова Наталья Петровна:

 

Часы работы на приеме:

понедельник вторник среда четверг пятница
9.00-12.00 17.00-20.00 12.00-15.00 приема нет

 

9.00-12.00

 

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

(кабинет № 251) телефон  344-55-27: Павлова Екатерин Геннадьевна

Адреса,  прикрепленные к ДПО  № 16,  разделены на одиннадцать педиатрических  участков:

1 участок (кабинет № 246)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 16.00-19.00 9.00-12.00 12.00-15.00 14.00-16.00 12.00-15.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Воронова Анна Андреевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Поплавская Жанна Сергеевна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 121/1,2; 123/1,2,3,4,5; 125/1,2,3,4; 127
ул.Школьная, 104/2
ул. Яхтенная, 5/1; 9/1,2,3

 

2 участок (каб. № 248)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00

 

13.00-16.00 8.00-11.00

 

11.00-13.00 8.00-11.00

 

Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Абдракова Любовь Михайловна
Медицинская сестра врача педиатра участкового
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 131/1; 133/1,2,3; 137/2,3
ул. Школьная, 112; 114/2; 118
ул. Яхтенная, 8/1

 

3 участок (каб. № 246)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 8.00-11.00 13.00-16.00 8.00-11.00 18.00-20.00 17.00-20.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Петрова Юлия Николаевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Туха Эдита Артуровна
Адреса прикрепления:
пр. Приморский, 137/1,2
ул. Савушкина , 118
ул. Яхтенная, 1; 3/1,2; 6

 

4 участок (каб. № 117)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00

 

14.00-17.00 16.00-19.00

 

14.00-16.00 17.00-20.00

 

Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Юдина Светлана Алексеевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Разумова Любовь Алексеевна
Адреса прикрепления:
ул. Туристская,  10; 12
ул. Савушкина, 143; 145
ул. Школьная,124;126/1,2; 128

 

5 участок (каб. № 246)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 12.00-15.00 17.00-20.00 17.00-20.00 9.00-11.00 8.00-11.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Элькиами Яссин
Медицинская сестра врача педиатра участкового – Коваленко Наталья Олеговна
Адреса прикрепления:
ул. Туристская, 2; 4/1; 6/3; 8/3
пр. Приморский, 149; 151; 155;157/2
ул. Савушкина, 128/1; 130/1,2

 

6 участок (каб. № 248)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 13.00-16.00 9.00-12.00 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Семенова Мария Владимировна
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Анисимова Надежда Александровна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 132/2; 134/1,2,3;  138; 140
пр. Приморский, 159; 161; 163;167/1, 3; 169

 

7 участок (каб. № 247)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00 17.00-20.00 9.00-12.00 17.00-19.00 9.00-12.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Байяпу Амарендер Редди
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Карепова Юлия Викторовна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина,   109; 111; 113; 115/1,3,4; 117/2
ул. Школьная, 88/2; 90

 

8 участок (каб. № 247)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 9.00-12.00 8.00 -11.00 17.00- 20.00 8.00-10.00 17.00-20.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Сарапин Денис Олегович
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Пашуро Вера Валерьевна
Адреса прикрепления:
ул. Яхтенная,  10/3,4; 12/1
ул. Школьная ,110
поселок: Лахта, Ольгино, СНТ

 

9 участок (каб. № 249)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 13.00-16.00 9.00 -12.00 13.00- 16.00 11.00-13.00 17.00-20.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Зиненко Игорь Викторович
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Смирнова Екатерина Борисовна
Адреса прикрепления:
пр. Приморский , 139; 141/2,3; 143/2; 145/2,3; 147
ул. Яхтенная, 2/1; 4/3,4
ул. Беговая, 1/1; 5/2
ул. Савушкина, 122/2;

 

10 участок (каб. № 249)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 8.00-11.00 17.00 -20.00 9.00- 12.00 14.00-16.00 12.00-15.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Догги Халил
Медицинская сестра врача педиатра участкового -
Адреса прикрепления:
ул. Беговая, 5/1;7/1; 9/2;3; 11
ул. Савушкина, 124/1; 135/4; 137/1; 139/1
ул. Школьная 120/1

 

11 участок (каб. 249)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00 13.00-16.00 17.00-20.00 8.00-10.00 9.00-12.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый – Петров Игорь Борисович
Медицинская сестра врача педиатра участкового -
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 107/1;
ул. Стародеревенская 6/1,2,3
Приморский пр.52/1

Через бокс, обслуживаются дети с  признаками острого заболевания, в часы приема своего участка.

В субботу, воскресенье и праздничные дни   (по медицинским показаниям – при наличии заболевания) врача вызывают на дом с 9.00 до 15.00 по телефону 344-55-25.

 

Внимание! Информация может меняться!


 Об изменениях в расписании, просьба узнавать в справочном регистратуры по телефону: 344-55-29