Врачи-специалисты

Травматолог- ортопед:

Дворников Артем Николаевич – врач-травматолог - ортопед (кабинет №316)

Режим работы:

Понедельник и среда: с 09.00 до 12.00


Яровой Игорь Сергеевич -психолог (для МСЭК) кабинет № 249.

Режим работы:

11.06.20,17.06.20,25.06.20 - с15.00 до 15.50

01.07.20,09.07.20,15.07.20,23.07.20,29.07.20 - с 15.00 до 15.50


Гинеколог ( по диспансеризации):

Попова Виолетта Дмитриевна - врач акушер-гинеколог (кабинет №218)

Режим работы:

Нет приема

 Запись по талонам в кабинете Диспансеризации №108


Колопроктолог:

Смирнова Елена Валерьевна – врач- колопроктолог высшей квалификационной категории (кабинет № 218)

Режим работы:

Понедельник, Пятница : с 17.00 до 20.00

до 15.06.2020 нет приема.


Гериатр:

Крашенинникова Ольга Юрьевна -врач гериатр (кабинет №352)

Режим работы:

Понедельник: с 14.00 до 20.00

Вторник, среда, пятница: с 10.00 до 15.00


Физиотерапевт:

Горбатюк Ольга Сергеевна – врач-физиотерапевт (кабинет № 316) второй квалификационной категории.

Режим работы:

Понедельник, Среда: с 14.00 до 20.00

Вторник, Четверг, Пятница: с 09.00 до 15.00.

с 16.07.20 по 24.07.20 -отпуск.


Лечебная физкультура:

Окилка Людмила Васильевна – врач по лечебной физкультуре

(кабинет № 308)

Режим работы:

Понедельник, вторник, среда, четверг – с 09.00 до 13.00

с 16.07.20 по 14.08.20 -отпуск.


Медицинская реабилитация:

Тимофеева Светлана Васильевна – врач по лечебной физкультуре (каб. 338)

Понедельник, среда, пятница – с 09.00 до 15.00

Вторник, четверг – с 14.00 до 20.00


Кабинет медицинской профилактики (кабинет № 108):

Девочкина Светлана Алексеевна – врач-терапевт первой квалификационной категории

Режим работы:

Понедельник, вторник, четверг, пятница : с 08.00 до 14.00,

среда : с 14.00 до 20.00

Ботова Екатерина Сергеевна -врач - терапевт.

Режим работы:

Понедельник, вторник четверг, пятница : с 17.00 до 20.00

Среда : с 09.00 до 12.00


Диагностическая служба поликлинического отделения № 121

Функциональная диагностика:

Врачи функциональной диагностики:

(кабинет №236)

Лазарева Лариса Михайловна - врач -УЗИ

с 06.07.20 по 02.08.20 -отпуск.

Конищева Ольга Алексеевна -врач -УЗИ

с 27.07.20 по 23.08.20 -отпуск.


Кабинет электрокардиографии № 235

Режим работы:

Ежедневно с 08.00 до 20.00


Ультразвуковая диагностика (кабинет 314)

Режим работы:

Ежедневно с 09.00 до 20.00

Врачи ультразвуковой диагностики:

Мельникова Елена Николаевна - врач -УЗИ

с 16.07.20 по 23.08.20 -отпуск.

Дворников Артем Николаевич - врач  - УЗИ


Эндоскопический кабинет (каб. № 120)

Режим работы:

Ежедневно с 09.00 до 13.00

Врачи - эндоскописты:

Боровушкин Олег Дмитриевич - врач -  эндоскопист.

Понедельник, Вторник : с 09.00 до 12.00

Амвросов А.Л. -врач - эндоскопист.

с 31.05.2020 по четвергам : с 08.00 до 15.00

отделения № 121 по направлению врача

по рабочим дням недели: с 08.00 до 20.00

или по телефону: 342-61-50.

При себе иметь направление от врача.

http://p114.ru/wp-content/uploads/2017/12/Подготовка-к-исследованиям.pdf