Минздрав России проводит конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»

Министерство здравоохранения Российской Федерации в целях повышения уровня медицинского обслуживания населения, формирования положительного отношения граждан к имиджу российских поликлиники объявило 1 марта 2015 года начало проведения конкурса под названием «Поликлиника начинается с регистратуры» (письмо МЗ РФ от 23.01.2015 г. №21-4/10/2-241)

Критерии по определению победителя будут не только организационные (например, создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий), но и этические и эстетические (например, организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и др.).Информация о проведении конкурса доступна для ознакомления во всех поликлинических отделениях. Оценить работу регистратуры сможет каждый пришедший в поликлинику, заполнив анкету в анонимной форме. Желающие смогут также отправить фото понравившейся регистратуры.Органы управления здравоохранением определят победителя, которым станет поликлиника, набравшая наибольшее количество положительных отзывов граждан. Информация о поликлиниках-победителях будет направлена в Министерство здравоохранения Российской Федерации, где независимая комиссия до 1 октября 2015 года определит лучшую регистратуру страны.
 

 
Для участия в конкурсе просим Вас заполнить анкету в  период с 01 марта по 31 июля 2015 года. Анкету в бумажном виде можно получить в регистратурах поликлинических отделений СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" или скачав бланк анкеты пройдя по ссылке и направив заполненную анкету по адресу электронной почты p114@zdrav.spb.ru. Контейнер для сбора анкет в бумажном виде находится в регистратурах поликлиническоих отделений СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114".  В режиме реального времени анкету можно заполнить на нашем сайте в электроном виде пройдя по ссылке

 

Заранее спасибо, нам важно любое Ваше мнение,
главный врач СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114"
Анисимова С.В.