ВРАЧИ-ПЕДИАТРЫ УЧАСТКОВЫЕ

Специальность ФИО врача Кабинет № Часы работы: Примечание
Пн. Вт. Ср. Чв. Пт.
Врач-педиатр участковый Байяпу Амарендер Редди 247 17.00-20.00  09.00-12.00 16.00-19.00  08.00-11.00  09.00-12.00 отпуск  25.05-24.06
Бургуван Мария Степановна 163 13.00-16.00  10.00-13.00 17.00-20.00 17.00-20.00  09.00-12.00 отпуск 17.05.-31.05
Велиева Роза Рафиковна 163 17.00-20.00 13.30-16.30  08.00-11.00  09.00-12.00 13.00-16.00
Дудченко Татьяна Викторовна 246 16.00-19.00 8.00-11.00 11.00-14.00 13.00-16.00 17.00-20.00 отпуск  27.05-14.06
Заводная Юлия Валериевна 249 09.00-12.00 17.00-20.00 17.00-20.00 13.00-16.00 8.00-11.00 отпуск  20.05-26.05
Кульдеева Арина Юрьевна 247 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Лолохаева Аза Мухамедовна 246 12.00-15.00 17.00-20.00 15.00-18.00 09.00-12.00 13.00-16.00
Милицин Михаил Дмитриевич 161 13.00-16.00 17.00-20.00 нет нет 17.00-20.00
Семенова Мария Владимировна 248 08.00-11.00 09.00-12.00 17.00-20.00 13.00-16.00 16.00-19.00
Юдина Светлана Алексеевна 161 17.00-20.00 10.00-13.00 09.00-12.00 13.00-16.00 11.00-14.00 отпуск  13.05-27.05
Врач-педиатр кабинета здорового ребенка Думбадзе Ия Джемаловна 211 08.00-14.00 14.00-20.00 10.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Федорова Елена Ивановна 211 8.45-13.00
Петрова Анна Анатольевна 334 12.00-14.00 14.00-16.00 14.00-16.00 12.00-16.00 14.00-16.00
Врач-педиатр кабинета вакцинопрофилактики Рогожина  Виктория Аркадьевна 232 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Врач-педиатр кабинета неотложной помощи Мужипова Айгуль Закиевна 108 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
врач - педиатр дневного стационара Спиридонова Нина Владимировна 418 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-19.00

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ

Специальность ФИО врача Кабинет № Часы работы: Примечание
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. сб.
Мануальная терапия Аристова Полина Ивановна 219 0900-1800 0900-1800
Физиотерапия Богданова Людмила Владимировна 332 800-1400 1300-2000 1300-2000 800-1400 800-1400
Лечебная физкультура Богданова Людмила Владимировна 235 1400-1800 1400-1800
Травматология-ортопедия Иванова Ирина Вадимовна 217 0900-1500 1400- 1900 0900-1500 1200-1600
Рефлексотерапия Ильина Ольга Борисовна 206 1400-1930 10.00-1500 1400-1900 10.00-1500 10.00-1500
Неврология Нефедова Анастасия Евгеньевна 220 08.00-13.00 08.00-14.00 1400-1900 08.30-13.00 08.00-13.00
Неврология Еремина Екатерина Александровна 219 1000-1800       1000-1800      
Лечебная физкультура Романова Надежда Кимовна 317 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Педиатрия Романова Надежда Кимовна 317 12.00-20.00

ПРОЦЕДУРНЫЕ КАБИНЕТЫ / ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Специальность Манипуляция Кабинет № Часы работы: Примечание
Пн. Вт. Ср. Чв. Пт.
Прививочный/процедурный кабинет  постановка вакцины и пр. 230 10.00-19.30 10.00-19.30 10.00-14.00 10.00-19.30 10.00-19.30
Венозная Кровь 229 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30
капиллярная кровь 126 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
мазки из зева и носа 107 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
соскоб на энтеробиоз 106 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
общий анали мочи, капрограмма, кал на яйца глист 115 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
Диагностические исследования Рентгенография 315 15.00-20.00 9.00-14.00 15.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00