ВРАЧИ-ПЕДИАТРЫ УЧАСТКОВЫЕ

Специальность ФИО врача Кабинет № Часы работы: Адреса обслуживания Примечание
Четные дни Нечетные дни
Заведующий терапевтического отделения № 1 КУТЫРОЛО ИРИНА ЭДУАРДОВНА 256 16:00 -19:00 09:00 - 12:00 отпуск по 31/05
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 1 БАЙДАКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА 245 16.00-19.00 09.00-12.00 Ситцевая ул.:17,Планерная ул.:19,21/1,2,3Богатырский пр.:34/2,36
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 2 МИРЗАМАМИТОВ РАХМАНЖАН АДАХАМДЖАНОВИЧ 205 16:00-19:00 09.00-12.00 Камышовая ул.: 20,22; Планерная ул.: 23/1, 23/2, 25/2, 27/2; Богатырский пр.: 33/2, 35/2, 37/2, 39/1, 39/1, 39/2, 39/3, 41, 43
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 6 ХЕДМАН АЛИСА СТАНИСЛАВОВНА 247 17:00 -20:00 10:00 - 13:00 Камышовая ул.: 48/1, 48/3, 52, 52/3, 54/1, 54/2, 54/3, 56/1, 56/2, 56/3; Богатырский пр.: 59/3, 61/1 отпуск по 09/06
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 8 ВИНОГРАДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 246 16:00 - 19:00 10:00 - 13:00 Туристская ул.: 30/1, 30/2; Богатырский пр.: 56/1, 56/3
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 9 МАГОМЕДОВ ЗАИД КУРБАНКАДИЕВИЧ 202 16:00 - 19:00 10:00 - 13:00 Богатырский пр.: 60/1, 60/2, 64, 66/1 Шуваловский пр.: 72, 74/2
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 14 БЕЗРУКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА 203 16:00-19:00 09.00-12.00 Богатырский пр.: 53/1, 53/3, 55/1; Туристская ул.: 35/2; Камышовая ул.: 42/1
Врач-педиатр  участковый УЧ.№ 16 ИНОЗЕМЦЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 204 17:00 -20:00 10:00 - 13:00 Богатырский пр. 47/2,49/1,49/2,51/1,Яхтенная ул. 29,31 отпуск по 23/05 . Прием ведется по участкам своего отделения
Врач-педиатр  участковый УЧ.№ 11 без врача Богатырский пр. 58 (копр 1-6), 60/3, 60/4
Заведующий терапевтического отделения № 2 БАТКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА 208 09:00 -12:00 16:00 - 19:00
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 3 ВАСИЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ 201 09:00 -12:00 16:00 - 19:00 Яхтенная ул.: 33, 35, 37;  Елагинский пр.: 40/4, 42; Камышовая ул.: 28/1, 28/2, 30/1; Богатырский пр.: 45, 47/1
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 4 ИВАНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 245 09:00 -12:00 17:00 - 20:00 Яхтенная ул.: 40, 42; Камышовая ул.: 32, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 40; Богатырский пр.: 51/2
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 5 ДАНИЛОВА ИЗОЛЬДА ИВАНОВНА 246 09:00 -12:00 16:00 - 19:00 Камышовая ул.: 46/1, 46/3;  Туристская ул.: 36/2, 38/1, 38/2; Богатырский пр.: 57/1, 57/3, 59/1
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 7 НИКИТИНА НИНА БОРИСОВНА 247 09:00 -12:00 16:00 - 19:00 Богатырский пр.: 50/1, 52/1
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 10 ТЮМЕНЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 202 10:00 -13:00 17:00 - 20:00 Туристская ул.: 23/1, 23/2, 23/4, 23/5
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 12 САМСОНОВА АННА ФЕКРЕТОВНА 205 10:00 -13:00 16:00 - 19:00 Яхтенная ул.: 30/2, 30/3, 30/4, 32/2
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 13 ГЕРАСИМОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА 203 10:00 -13:00 17:00 - 20:00 Ситцевая ул.: 11/1, 11/2;  Богатырский пр.: 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31, 32/1 отпуск по 26/05
Врач-педиатр участковый УЧ.№ 15 НЕЖАНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ 204 10:00 -13:00 17:00 - 20:00 Яхтенная ул.: 32/3, 32/4, 34/1; Богатырский пр.: 48/1
Кабинет неотложной помощи
СЕЙИДОВА ТАМАРА НАРДИШАХОВНА 110 08:00-18:00
БЕЗРУКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА 110 18:00-19:00
МАГОМЕДОВ ЗАИД КУРБАНКАДИЕВИЧ 110 19:00-20:00
Дневной стационар
Врач-педиатр дневного стационара МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА нет

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ

Специальность ФИО врача Кабинет № Часы работы: Примечание
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Невролог РИЗВАНОВ МАГОМЕД ИМАНГАЗАЛИЕВИЧ 407 13:00 - 15:00 14:30 - 20:00 проф 14:30 - 17:30 9:00 - 13:00
Кардиолог ШАХНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 405 09:00 -12:00 13:00 -16:00 13:00 - 17:00 14:00 - 16:00 09:00 - 12:00
Офтальмолог БОДЖГУА АЛИНА ЭДУАРДОВНА 317 09:00 -15:00 09:00-15:00
МУРЗИНА РИММА ХАЙДАРОВНА 319 09:00 - 15:00 09:00 -15:00 проф 14:00 - 18:00 09:00-15:00
ХАН НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 319 15:00 - 20:00 09:00 - 14:30 15:00 - 20:00
Хирург МЕШКОВА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА 347 проф 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09: 00 - 16:00 проф отпуск по 31/05
Уролог КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 347 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00
Оториноларинголог СОКОЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА 125 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 08:30-10:00 пациенты с острой болью
Эндокринолог СКВОРЦОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА 402 10:00 - 16:00 10:00 -16:00 10:00 -16:00 10:00 -16:00 проф
Ревматолог
Инфекционист ПЕТРИК АЛИНА БОРИСОВНА 106 09:30 - 16:30 09:30 - 16:30 09:30 - 16:30 09:30 - 16:30 09:30 - 16:30
Пульмонолог ЧЕБОТАРЕВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА 209 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00
Психотерапевт ПЕТРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА 338 09:00 - 15:00 09:00 - 14:00 09:00 - 15:00 09:00 - 14:00 проф
Психолог медицинский
Гастроэнтеролог КОЗЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 243 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 отпуск по 31/05
ЛИТИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 248 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
Заведующий физиотерапевтического отделения
Председатель                                                                    врачебной комиссии
 Заведующий отделения медицинской профилактики

ПРОЦЕДУРНЫЕ КАБИНЕТЫ И ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Специальность Манипуляция Кабинет № Часы работы: Примечание
Пн. Вт. Ср. Чв. Пт.
Процедурный кабинет Пункт забора биоматериала 148 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Прием ведется по электронной записи
Кровь из пальца 184 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
Кровь из вены 237 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
Энтеробиоз 105 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00
Мазок на диз.группу Мазок на УПФ 105 09:00-09:30 09:00-09:30 09:00-09:30 09:00-09:30 09:00-09:30
Мазок из зева и носа 105 09:30-10:00 09:30-10:00 09:30-10:00 09:30-10:00 09:30-10:00
анализ на дисбактериоз 105 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
Прививочный кабинет  постановка вакцины и пр. 239 10:00-19:30 10:00-19:30 10:00-12:30   16:00-19:30 10:00-19:30 10:00-19:30
Постановка пробы Манту 239 10:00-12:00   16:00-18:00 10:00-12:00   16:00-18:00
Проверка пробы Манту 239 10:00-12:00   16:00-18:00 10:00-12:00   16:00-18:00
Диагностические исследования Прием ведется по электронной записи
Рентгенография 312 9:00-20:00 08:00-16:00 09:00-20:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Картотека Выдача форма 063, выписка прививочных сертификатов 242 16:00-18:00 09:00-12:00 16:00-19:00 10:00-12:00 10:00-12:00 иметь при себе прививочный сертификат
Справки об Эпид. Окружении страховой стол 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 выдача ведется по эл. записи
11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 срочные