Диагностика

Специальность Манипуляция Кабинет № Часы работы: Примечание
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Прививочный Постановка вакцины 209 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00
Процедурный кабинет Пункт забора биоматериала и пр. 210 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-10:00 Забор крови по предварительной записи
Диагностические исследования Рентгенография 250 Нечетные дни 12:00-14:00;
Четные дни 14:00-16:00
только по записи или CITO
Мамография 250 Нечетные дни 09:00-12:00;
Четные дни 16:00-19:00
только по записи или CITO
Флюрография 260 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 только по записи или CITO
Специальность ФИО врача Кабинет № Часы работы: Адреса обслуживания Примечание
Четные дни Нечетные дни
Офис врачей общей практики №1 Богатырский пр.58/4
Врач общей практики Мун Людмила Васильевна 20 15.00-20.00 09.00-14.00 Ул. Оптиков д.45(1); ул. Оптиков д.49(1,2)
Врач общей практики Вилкова Ольга Геннадьевна 5 15.00-20.00 08.00-13.00 Богатырский пр. д.60(1,2,4),64(1),66(1); Шуваловский пр. д.72(1)
Врач общей практики Башарин Алексей Дмитриевич 7 15.00-20.00 09.00-14.00 Богатырский пр. д,56(1,3),58(1,2) Отпуск 13.05-09.06.2024
Врач общей практики Новикова Татьяна Викторовна 8 16.00-20.00 09.00-13.00 ул. Туристская д.30(1,2); Богатырский пр. д.58(5)
Врач общей практики Каменюк Анастасия Валерьевна 5 09.00-14.00 15.00-20.00 ул. Туристская д.28(1,3); ул. Оптиков д.47(3)
Врач общей практики Ученгуй Дарья Анатольевна 31 ПН,ЧТ:15:00-20:00 ВТ,СР,ПТ:9:00-14:00 ул. Оптиков д.45(2),47(1); Богатырский пр. д.58(3,6); Шуваловский пр. д.74(1) Повышение квалификации 13.05-09.06.2024
Врач общей практики Михайлова Юлия Анатольевна 31 08.00-13.00 09.00-14.00 ул. Оптиков д.51(1); Богатырский пр. д.58(4),60(3); Шуваловский пр. д.74(2)
Невролог Горлинская Евгения Евгеньевна 23 ВТ,СР:14:00-20:00, ЧТ:09:00-12:00 С 16.04.2024 больничный лист
Оториноларинголог Родькина Елена Борисовна 3 ПН -ПТ: 09:00-14:00
Офтальмолог Гусинская Дарья Николаевна 10 ВТ,СР,ЧТ:14:00-19:00
Офис врачей общей практики №4 Богатырский пр.31
Врач общей практики Ткаченко Сергей Николаевич 6 08.00-13.00 15.00-20.00 Богатырский пр. д.22(1),24(1),29(2)
Врач общей практики Абрам Наталья Викторовна 1 08.00-13.00 13.00-18.00 Богатырский пр. д.26(1),30(1,2),
Врач общей практики Шарпило Галина Егоровна 6 15.00-20.00 08.00-13.00 Богатырский пр. д.28,29(1),31,33(2)
Дневной стационар
Врач-терапевт дневного стационара нет
Врач-терапевт дневного стационара нет
Врач-терапевт дневного стационара нет

Врачи специалисты

Специальность ФИО врача Кабинет № Часы работы: Примечание
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Невролог Бояркина Альбина Александровна 314 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00
Пяташ Вероника Валерьевна 314 Нечетные дни 08:00-14:00; Четные дни 14:00-20:00 С 20.05.2024 больничный лист
Угненко Александр Сергеевич 237 Нечетные дни 08:00-14:00; Четные дни 14:00-20:00
Кардиолог Алексеева Елена Юрьевна 219 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Торопова Екатерина Владимировна 208 Нечетные дни 08:00-14:00
Булычева Любовь Васильевна 208 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00
Бубликов Владислав Сергеевич 207 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00
Офтальмолог Румянцева Юлия Михайловна 245 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 09:00-15:00 Ср. глаукомный день ПН всегда 8:00-14:00
Гусинская Дарья Николаевна 245 Нечетные дни 08:00-13:00; Четные дни 15:00-20:00 Ср. глаукомный день ПН всегда 14:00-20:00
Хирург Грищук Людмила Алексеевна 319 Нечетные дни 08:00-14:00; Четные дни 14:00-20:00
Чистяков Павел Сергеевич 319 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00
Антипенко Вячеслав Владимирович 321 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00
Уролог Алексеева Инна Владимировна 317 08:00-13:00 14:30-20:00 09:00-15:00 нет приема нет приема
Терещенко Роман Викторович 317 13:20-18:20 11:30-14:20 15:00-18:20 10:00-14:50 10:00-14:50
Оториноларинголог Агабекова Эфсане Ризвановна 248 12:30-20:00 12:30-20:00
Эндокринолог Канкулова Зарина Амдуловна 313 Нечетные дни 08:00-14:00; Четные дни 14:00-20:00
Синячкина Елена Владимировна 313 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00
Ревматолог
Инфекционист Елисеев Игорь Викторович 111 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00
Пульмонолог Золотарев Александр Владимирович 207 Нечетные дни 08:00-14:00; Четные дни 14:00-20:00 Отпуск 02.05-30.05.2024
Психотерапевт Кнышев Энвер Русланович 122 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00
Психолог медицинский
Гастроэнтеролог Николичева Анна Викторовна 122 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00
Заведующий физиотерапевтического отделения Горбатюк Ольга Сергеевна 352 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00
Председатель                                                                    врачебной комиссии Жирнов Андрей Александрович 247 14:00-18:00 09:00-13:00 только б/л 09:00-13:00 09:00-13:00
 Заведующий отделения медицинской профилактики Трофимова Людмила Николаевна 116 Нечетные дни 08:00-14:00; Четные дни 14:00-20:00 17.05-20.05.2024 отпуск
 Терапевт отделения медицинской профилактики Петровичева Мария Сергеевна 116 Нечетные дни 14:00-20:00; Четные дни 08:00-14:00