Задать вопрос врачу
Добрый день, есть ли в детской поликлинике 116 консультант по грудному вскармливанию
Здравствуйте!
Есть кабинет здорового ребенка, где Вы можете получить консультацию специалиста по данному вопросу.
Есть кабинет здорового ребенка, где Вы можете получить консультацию специалиста по данному вопросу.
Добрый вечер! Мой ребенок едет в спортивный лагерь с 03.01.26. Необходимо предоставить справку об эпид. окружении (выданную , не ранее, чем за 72 часа до заезда). Подскажите , пожалуйста, будет ли работать дежурный педиатр с 31.12.25 по 03.01.26 хотя бы в один из дней? И выдает ли педиатр справку об эпид. окружении?
Здравствуйте!
Учреждение будет работать в режиме дежурной службы.
Выдача заключений о сан-эпид окружении также будет осуществляться.
Более подробную информацию Вам подскажут операторы CALL центра по телефону 246-73-83.
Учреждение будет работать в режиме дежурной службы.
Выдача заключений о сан-эпид окружении также будет осуществляться.
Более подробную информацию Вам подскажут операторы CALL центра по телефону 246-73-83.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,прав ли доктор в своих советах У меня диагноз- закрытый перелом основания 5 плюсневой кости правой стопы с незначительным смещение отломков . Он разрешает снимать гипс что бы помыться,естественно аккуратно. Перелом был 29.05 2024 Так же снимать что бы мазать гелями от переломов и растяжений Везде где читаю,категорично запрещают снимать гипс
По мнению наших специалистов в данном случае снимать иммобилизацию запрещено.
Который понедельник не могу дозвониться чтобы записаться к неврологу. Сначала переполнена очередь, а потом нет талона. Мне нужно только направление! Как записаться я не понимаю просто!!!!
Для ответа на Ваш вопрос просим Вас направить контактную информацию (ФИО, дату рождения полностью, адрес регистрации/ проживания, номер мобильного телефона) на адрес электронной почты secretary@p114.ru со ссылкой на данное обращение.
Добрый день. В детской поликлинике №30 дали направление на ФГДС в вашу поликлинику. Скажите, пож-та, как записаться к вам ?
На сайте https://gorzdrav.spb.ru/,вкладка КДО, эндоскопия - ФГДС
Здравствуйте! Помогите записать ребёнка к офтальмологу. ДПО 16. Уже долгое время возможность записи через Горздрав отсутствует.
Для помощи в записи на прием к врачу просим Вас направить контактную информацию (ФИО, дату рождения полностью, адрес регистрации/ проживания, номер мобильного телефона) на адрес электронной почты secretary@p114.ru со ссылкой на данное обращение.
Можно в поликлинике сделать КТ носовых пазух?
Нет.
