dpo16

Педиатрическое отделение

Педиатрическое отделение

 

Педиатрическое отделение обслуживает детей:

  •  в поликлинике    в рабочие дни недели  
  • квартирные вызовы (на дому, при наличии симптомов острого заболевания)

все дни недели  вторник и четверг,  обсуживаются здоровые  дети: неорганизованные до 3-х лет жизни и  дети, не посещающие дошкольные образовательные учреждения.

 

Заведующий педиатрическим отделением

(кабинет № 250) телефон 344-55-27,

врач - педиатр Иванова Наталья Петровна:

Часы работы на приеме:

понедельник вторник среда четверг пятница
9.00-12.00 17.00-20.00 12.00-15.00 приема нет

 

9.00-12.00

 

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

(кабинет № 251) телефон  344-55-27: Сепесева Наталия Алексеевна

Адреса,  прикрепленные к ДПО  № 16,  разделены на четырнадцать педиатрических  участков:

 

1 участок (каб. №246)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 16.00-19.00 9.00-12.00 12.00-15.00 13.00-16.00 12.00-15.00
Прием ведут: Вавилова Александра Олеговна
Врач-педиатр участковый
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Поплавская Жанна Сергеевна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 123/5;125/1,2,3,4; 127
ул.Школьная, 104/2
ул. Яхтенная, 5/1;9/1,2,3

 

2/14 участки (каб. № 248)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00

 

13.00-16.00 8.00-11.00

 

16.00-19.00 8.00-11.00

 

Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Абдракова Любовь Михайловна
Медицинская сестра врача педиатра участкового
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 131/1; 133/1,2,3; 137/2,3
ул. Школьная, 112; 118; д114/2
ул. Яхтенная, 8/1

 

3 участок (каб. № 246)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 8.00-11.00 13.00-16.00 8.00-11.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Петрова Юлия Николаевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Туха Эдита Артуровна
Адреса прикрепления:
пр. Приморский, 137/2
Ул.Яхтенная,1;3/1,2

 

4 участок (каб. № 161)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00

 

10.00-13.00 09.00-12.00

 

13.00-16.00 10.00-13.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Юдина Светлана Алексеевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового –Мухомедеева Зоя Николаевна
Адреса прикрепления:
ул. Туристская,  10; 12
ул. Савушкина, 143
ул. Школьная,124;126/1,2; 128

 

5 участок (каб. № 163)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 12.00-15.00  

17.00-20.00

17.00-20.00  

9.00-12.00

8.00-11.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Соловьева Инна Юрьевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового  - Савина Анна Сергеевна
Адреса прикрепления:
ул. Туристская, 2; 4/1; 6/3; 8/3
пр. Приморский, 149; 151
ул. Савушкина, 128/1; 130/2

 

6 участок (каб. № 248)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 13.00-16.00 9.00-12.00 17.00-20.00 8.00-11.00 14.00-17.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Семенова Мария Владимировна
Медицинская сестра врача педиатра участкового- Лаврова Мария Васильевна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 130/1; 132/2; 134/1,2,3
пр. Приморский,155; 157/2; 159; 161;167/1; 169

 

7 участок (каб. № 247)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00 17.00-20.00 9.00-12.00 13.00-16.00 9.00-12.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Байяпу Амарендер Редди
Медицинская сестра врача педиатра участкового – Павлова Екатерина Геннадьевна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина,  107; 109; 111; 113
ул. Школьная, 88/2; 90
ул.Стародеревенская, 6/1,2,3

 

8 участок (каб. № 247)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 9.00-12.00 14.00-17.00 14.00- 17.00 16.00-19.00 17.00-20.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Булыгина Виктория Валерьевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового - Пашуро Вера Валерьевна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 115/1,3,4;117/2;121/1,2;123/1,3,4

 

9 участок (каб. № 161)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 8.00-11.00 17.00-20.00 17.00- 20.00 8.00-11.00 17.00-20.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый – Ращупкина Любовь Олеговна
Медицинская сестра врача педиатра участкового -
Адреса прикрепления:
пр. Приморский , 139; 141/3
ул. Яхтенная, 2/1; 4/3,4;6/1
ул. Савушкина,118; 122/2;

 

10/14 участки (каб. № 249)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 8.00-11.00 17.00 -20.00 9.00- 12.00 8.00-11.00 12.00-15.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый - Догги Халил
Медицинская сестра врача педиатра участкового – Мамина Екатерина Николаевна
Адреса прикрепления:
ул. Беговая, 7/1; 9/2,3; 11
ул. Савушкина,  135/4; 137/1; 139/1
ул. Школьная, 110; 120/1
ул. Яхтенная, 10/4; 10/3;12/1

 

11 участок (каб. 163)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00 8.00-11.00 13.00-16.00 13.00-16.00 17.00-20.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый – Кузнецова Анастасия Сергеевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового –Теплякова Валерия Геннадьевна
Адреса прикрепления:
Приморский пр., 62/1,2,3; 137/1

 

12 участок (каб. 249)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема: 17.00-20.00 13.00-16.00 17.00-20.00 13.00-16.00 9.00-12.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый – Цанго Валентина Николаевна
Медицинская сестра врача педиатра участкового – Типпель Елена Викторовна
Адреса прикрепления:
ул. Савушкина, 124
ул. Беговая 1/1, 5/1,2
Приморский пр. 141/2; 143/2; 145/2,3; 147

 

13 участок (каб.246)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Часы приема 16.00-19.00 9.00-12.00 12.00-15.00 13.00-16.00 12.00-15.00
Прием ведут:
Врач-педиатр участковый-Вавилова Александра Олеговна
Медицинская сестра врача педиатра участкового-Поплавская Жанна Сергеевна
Адреса прикрепления:
Лахта Парк:ул.Новая,51
ул.Савушкина,138;140;145
пр.Приморский,78;163;167/3

 

 

Внимание! Через бокс, обслуживаются дети с  признаками острого заболевания, в часы приема своего участка. В субботу, воскресенье и праздничные дни   (по медицинским показаниям - при наличии заболевания) врача вызывают на дом с 9.00 до 15.00 по телефону 246-73-83.

Внимание! Информация может меняться!  Единый многоканальный телефон: 246-73-83