1-ое терапевтическое отделение

Заведующая 1-ого терапевтическим отделением кабинет№241

Алябьева Валентина Прохоровна

Врач – терапевт первой квалификационной категории

                                                                                    Часы приема:

Четные дни с 16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

          Телефон: 342-61-40

Старшая медицинская сестра первого терапевтического отделения

Гурьянова Тамара Павловна

Медицинская сестра высшей квалификационной категории

      Часы приема:

Четные дни с 16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

Врачи-терапевты первого терапевтического отделения:

 

Боталова Виктория Сергеевнаучастковый врач-терапевт

 

Кабинет № 213

     Часы приема: Четные дни с 14:00 до 18:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

    Адреса обслуживания:

  • Богатырский пр. д.50 (1)
  • Туристская 23 (2,4,5)

 

Братанова Людмила Васильевнаучастковый врач-терапевт первой квалификационной категории

Кабинет № 216

   Часы приема: Четные дни с 16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

   Адреса обслуживания:

  • Камышовая ул. д.34 (2)
  • Богатырский пр. д.49 (1,2)
Журавлев Павел Геннадиевич - участковый врач-терапевт первой квалификационной категории

Кабинет №242

                      Часы приема: Четные дни с 16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

                               Адреса обслуживания:

  • Камышовая 38 (1,2) 40, 42(1)
  • Туристская ул. д.35(2)
Камурзоева Карина Руслановна - участковый врач-терапевт

Кабинет №238

                                   Часы приема: Четные дни с 16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

                        Адреса обслуживания:

  • Богатырский пр. д.51 (1,2); д.53 (1,3)
Муканова Жанар Ибраймовна - участковый врач-терапевт

Кабинет №217

                                   Часы приема: Четные дни с16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

                        Адреса обслуживания:

  • Богатырский пр. д.55 (1); д.57 (1); д.59 (1,3); д.61 (1)
Ширшов Игорь Олегович - участковый врач-терапевт

Кабинет №215

                                   Часы приема: Четные дни с16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

                        Адреса обслуживания:

  • Яхтенная ул. д.28; д.30; д.32
Сунчалиева Фирюза Джиганшевна - участковый врач-терапевт

Кабинет №243

                                   Часы приема: Четные дни с16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

                        Адреса обслуживания:

  • Камышовая ул. д.46 (1,3)
  • Туристская ул. д.36; д.38 (1,2)
  • Богатырский пр. д.57 (3)
Сухинина Татьяна Александровна - участковый врач-терапевт

Кабинет №211

                                   Часы приема: Четные дни с14:00 до 18:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

                        Адреса обслуживания:

  • Богатырский пр. д.52
  • Оптиков ул. д.33; д.35 (1)
  • Туристская ул. д.23 (1)
Царев Даниил Александрович - участковый врач-терапевт

Кабинет № 214

                                   Часы приема: Четные дни с16:00 до 20:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

Адреса обслуживания:

  • Камышовая ул. д.48 (1,3); д.52 (1,3); д.54 (1,2,3); д.56 (1,2,3)

 

ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ 1-ОГО  ОТДЕЛЕНИЯ

 

НЕВРОПАТОЛОГ
Светличная Маргарита Александровна 

Кабинет № 315

     Часы приема: Четные дни с 14:00 до 20:00 / Нечетные дни с 08:00 до 14:00

 

Офтальмолог
Гусинская Дарья Николаевна

Кабинет № 245

     Часы приема: Четные дни с 14:00 до 20:00 / Нечетные дни с 08:00 до 14:00

 

Хирург
Грищук Людмила Алексеевна

Кабинет № 319

     Часы приема: Четные дни с 14:00 до 20:00 / Нечетные дни с 08:00 до 14:00

 

Кардиолог
Алексеева Елена Юрьевна

Кабинет № 208

     Часы приема: Четные дни с 14:00 до 20:00 / Нечетные дни с 08:00 до 14:00

Понедельник всегда в утренние часы

 

Эндокринолог
Краснюк Кристина Валерьевна

Кабинет № 313

     Часы приема: Четные дни с 14:00 до 20:00 / Нечетные дни с 08:00 до 14:00

четн. пятница, перенос на субботу с 09:00 до 15:00