Заведующая 2-го терапевтическим отделением кабинет№212

Ломоть Лариса Николаевна

Врач – терапевт первой квалификационной категории

  Часы приема:

Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

          Телефон: 342-61-40

Старшая медицинская сестра 2-го терапевтического отделения

Попко Елена Васильевна

Медицинская сестра высшей квалификационной категории

      Часы приема:

Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

Врачи-терапевты 2-го терапевтического отделения:

 

Блинов Кирилл Юрьевич – участковый врач-терапевт

Кабинет № 242

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Ситцева д.11(1,2)

Стародеревенская д.18, 20(2), 22, 24

 

Паркин Никита Алексеевич – участковый врач-терапевт

Кабинет № 215

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Камышовая д.12, 14, 16

Стародеревенская д.26, 30

 

Кузнецова Валерия Александровна – участковый врач-терапевт

Кабинет № 216

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Богатырский д.43

Камышовая д.20, 22

Планерная д.23(1,2), 25(2), 27(1)

 

Витковская Наталья Константиновна – участковый врач-терапевт

Кабинет № 213

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 09:00 до 13:00

    Адреса обслуживания:

Богатырский д.32(1), 34, 36

 

Ситалиева Инара Уразгалиевна – участковый врач-терапевт

Кабинет № 214

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Ситцевая д.17,

Планерная д.19(1), 21(1,2,3)

 

Ефимова Елизавета Владимировна– участковый врач-терапевт

Кабинет № уточнять в регистратуре (Кабинет № 211 и Кабинет № 212)

     Часы приема: Всегда вечерний приём с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Камышовая д.28(1,2), 30

Елагинский д.40(4), 42

 

Павлова Галина Витальевна – участковый врач-терапевт

Кабинет № 243

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Камышовая д.32(1), 34(1)

Яхтенная д.35, 37, 40, 42

 

Даньшин Павел Александрович – участковый врач-терапевт

Кабинет № 238

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Богатырский д.35, 37, 39, 41

 

Ушко Жанна Константиновна– участковый врач-терапевт

Кабинет № 217

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Ситцевая д.3(1,3), 5(1,2)

Гаккелевская д.16(1), 18(1,3), 20(1,3,4)

 

Онейчик Светлана Васильевна– участковый врач-терапевт

Кабинет № 249

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 13:00 / Нечетные дни с 16:00 до 20:00

    Адреса обслуживания:

Богатырский пр.  д.45, 47 (1,2)

Яхтенная ул. д.29, 31, 33

 


ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ 2-ОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

НЕВРОПАТОЛОГ
Бояркина Альбина Александровна 

Кабинет № 314

     Часы приема: Четные дни с 08:00 до 14:00 / Нечетные дни с 14:00 до 20:00

 

ХИРУРГ
Чистяков Павел Сергеевич

Кабинет № 324

     Часы приема: Четные дни с 08:00 до 14:00 / Нечетные дни с 14:00 до 20:00

 

КАРДИОЛОГ
Булычева Любовь Васильевна

Кабинет № 237

     Часы приема: Четные дни с 08:00 до 14:00 / Нечетные дни с 14:00 до 20:00

 

ЭНДОКРИНОЛОГ
Синячкина Елена Владимировна

Кабинет № 313

     Часы приема: Четные дни с 08:15 до 13:15 / Нечетные дни с 14:30 до 19:40

 

ЭНДОКРИНОЛОГ
Тимкина Наталья Владимировна

Кабинет № 315

     Часы приема: Четные дни с 08:00 до 14:00 / Нечетные дни с 14:00 до 20:00

 

ЭНДОКРИНОЛОГ
Вескер Владислав Николаевич

Кабинет № 207

     Часы приема: Четные дни с 14:00 до 20:00 / Нечетные дни с 08:00 до 14:00

Все понедельники с 08:00 до 14:00

Все пятницы с 14:00 до 20:00

 

Отоларинголог
Багдаева Сабина Шаирбековна

Кабинет № 248

     Часы приема: 

Понедельник с 12:30 до 20:00

Вторник с 08:00 до 15:15

 

 

Офтальмолог
Румянцева Юлия Михайловна

Кабинет № 245

     Часы приема: Четные дни с 09:00 до 15:00 / Нечетные дни с 14:00 до 20:00

все дни кроме ПОНЕДЕЛЬНИКА.

 

 

ГАТРОЭНТЕРОЛОГ
Чижикова Ирина Евгеньевна

Кабинет № 218

     Часы приема:  Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница  с 08:00 до 14:00

Среда с 14:00 до 20:00

 

 

УРОЛОГ
Терещенко Роман Викторович

Кабинет № 317

     Часы приема:  Понедельник с 13:20 до 18:20

Вторник с 11:30 до 14:20

Среда с 15:00 до 18:20

Четверг с 10:00 до 14:50

Пятница  с 10:00 до 14:50

 

 

УРОЛОГ
Алексеева Инна Владимировна

Кабинет № 317

     Часы приема:  Понедельник с 08:00 до 13:00

Вторник с 15:00 до 20:00

Среда с 08:00 до 14:00

 

ИНФЕКЦИОНИСТ
Елисеев Игорь Викторович

Кабинет № 111

     Часы приема:  Понедельник, Среда, Пятница с 09:00 до 14:00

Вторник, Четверг с 14:00 до 19:00

 

ПУЛЬМОНОЛОГ
Топеха Валентина Александровна

Кабинет № 207

Часы приема: Четные дни с 08:00 до 14:00 / Нечетные дни с 14:00 до 20:00

Все понедельники с 14:00 до 20:00

Все пятницы с 08:00 до 14:00