Целевая подготовка специалистов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело
госпочта

300х250-04

banner-TSOSO--szhatiy-sidebar

Перепись населения

Врачи-специалисты

 

Травматолог- ортопед:

Пепеляев Александр Вячеславович– врач-травматолог - ортопед (кабинет №352)

Режим работы:

Понедельник и среда: с 09.00 до 14.00

Вторник, четверг, пятница: с 14.00 до 20.00

 


 

Яровой Игорь Сергеевич -психолог (для МСЭК) - (кабинет №315)

1 раз в неделю с 15.00 до 16.00

расписание уточнять в регистратуре

 


 

Пиликина М.Б. - врач акушер-гинеколог - (кабинет №117)

только мазки

Режим работы: только понедельник и среда

Четные числа: с 08.00 до 14.00

Нечетные числа: с 14.00 до 20.00

расписание уточнять в регистратуре

 


 

Колопроктолог:

Временно специалиста нет

Фиброколоноскопия/Ректороманоскопия

врач: Берсенева А.С.

Ежедневно с 09:00 до 15:00

 


 

Гериатр:

Крашенинникова Ольга Юрьевна -врач гериатр (кабинет №108)

Режим работы:

Понедельник: с 14.00 до 20.00

Среда, пятница: с 09.00 до 13.00

 


 

Психотерапевт

Крашенинникова Ольга Юрьевна -врач психотерапевт (кабинет №108)

Режим работы:

Четверг: с 14.00 до 20.00

Вторник: с 09.00 до 15.00

 


 

Психотерапевт

Кнышов Э.Р. - врач психотерапевт (кабинет №108)

Режим работы:

Вторник, среда, пятница с 15.00 до 20.30

 


 

Физиотерапевт:

Горбатюк Ольга Сергеевна – врач-физиотерапевт второй квалификационной категории.

(кабинет № 352)

Режим работы:

Понедельник, Среда: с 14.00 до 20.00

Вторник, Четверг, Пятница: с 09.00 до 14.00.

 


 

Лечебная физкультура:

Окилка Людмила Васильевна – врач по лечебной физкультуре

(кабинет № 308)

Режим работы:

Понедельник - с 14.00 до 19.00

Вторник, среда, четверг, пятница – с 09.00 до 13.00

 


 

Медицинская реабилитация:

_____*_____*_____


 

Кабинет диспансеризации (кабинет № 107):

Часы работы кабинета:

Трофимова Людмила Васильевна – врач-терапевт первой квалификационной категории.

Режим работы:

Понедельник, среда, пятница с 08.00 до 14.00

Вторник, четверг с 14.00 до 20.00

 


 

Диагностическая служба поликлинического отделения № 121

Функциональная диагностика:

Врачи функциональной диагностики:

Лазарева Лариса Михайловна - врач -УЗИ - (кабинет №235)

ежедневно с 09.00 до 13.00

Конищева Ольга Алексеевна -врач -УЗИ - (кабинет №236)

ежедневно с 09.00 до 13.00

 


 

Кабинет электрокардиографии № 235

Режим работы:

Ежедневно с 08.00 до 20.00

 


 

Ультразвуковая диагностика (кабинет 314)

Режим работы:

Ежедневно с 09.00 до 20.00

Врачи ультразвуковой диагностики:

Мельникова Елена Николаевна - врач -УЗИ

Кузнецова Мария Дмитриевна - врач  - УЗИ

 


 

Эндоскопический кабинет (каб. № 120)

Режим работы:

Врачи - эндоскописты:

Берсенева А.С. - врач -  эндоскопист.

Ежедневно с 09.00 до 15.00

   - по записи

Якушев Ю.В. - врач - эндоскопист.

расписание уточнять в регистратуре.

   - по записи

При себе иметь направление от врача.

 


 

ПАМЯТКИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ.

ПОДГОТОВКА к исследованиям.

https://p114.ru/wp-content/uploads/2017/12/Подготовка-к-исследованиям.pdf